Маргарита Симоньян рассказала о состоянии впавшего в кому супруга Тиграна Кеосаяна

20 января 2025 г., 09:03

Российская журналистка Маргарита Симоньян рассказала о состоянии своего мужа Тиграна Кеосаяна, который ранее впал в кому.

Режиссер, продюсер и телеведущий Тигран Кеосаян все так же находится в коме, в которую он впал после перенесенной клинической смерти. Его состояние пока остается без изменений.

– Состояние прежнее. Наш любимый спит, а мы с детьми и обеими нашими мамами ждем. И будем ждать столько, сколько понадобится, – сообщила его супруга, главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале.

Она также выразила благодарность всем, кто молится и переживает за ее мужа.

Ранее Маргарита Симоньян заявила о клинической смерти своего супруга Тиграна Кеосаяна. После этого его шансы на выздоровление стали таять с каждым днем.

Фото: VSE42.Ru