Пиарщик "Газпрома" подрался с кемеровчанином в Таиланде из-за русской песни

07 мая 2023 г., 13:26

В таиландском ресторане подрались двое россиян, один из которых – кузбассовец, а второй – работник пресс-службы крупной российской компании. Об этом сообщают СМИ со слов очевидцев.

В заведении Golden Fish, которое находится в Таиланде, произошла драка с участием кемеровчанина по имени Роман и заместителя начальника по работе со СМИ "Газпрома", о чем сообщает "СибМедиа" со ссылкой на Mash Siberia.

Как указано в опубликованных данных, жена пиарщика газового гиганта возмутилась тем, что со сцены ресторана звучит песня "Утиная охота" Розембаума в исполнении кузбассовца. Муж женщины пожаловался на любителя караоке, и завязалась драка.

– Началась потасовка. Он ругался с гостями, угрожал Роману, его друзьям. Полиция забрала всех в участок, но отпустила. На следующий день агрессор начал собирать данные кемеровчанина и всех, кто с ним был, – сказано в сообщении.

Закончилось тем, что пиарщика-драчуна внесли в черный список отеля. По данным СМИ, матерщинник улетел в Москву, где находится на больничном из-за полученных травм.

Публичной реакции "Газпрома" на публикацию пока не последовало.

Фото: Mash Siberia