Иностранный диетолог назвал лучшую еду для быстрого роста ягодиц

23 ноября 2022 г., 16:09

Диетолог Видур Саини (Vidur Saini) перечислил продукты, помогающие ускорить рост ягодиц.

Диетолог заявил, что для ускорения роста ягодиц необходимо увеличить потребление томатов, поскольку они предотвращают возрастное снижение мышечной массы. Из-за этого они являются хорошим дополнением к рациону для поддержания тонуса ягодиц.

– Они обладают противовоспалительными свойствами, помогают быстрее восстанавливаться после тренировок и в основном состоят из воды, которая дольше сохраняет ощущение сытости, – объяснил эксперт.

Он также заявил, что пользу принесут и яйца, поскольку яичные белки богаты протеином, а желтки являются отличным источником полезных жиров. Также в них содержится аминокислота лейцин, которая стимулирует синтез и снижает распад белка в мышцах.

– В сочетании с дозой высококачественного протеина он дает толчок росту ваших ягодиц, – отметил специалист.

Также стоит добавить в свой рацион арахисовое масло, так как в его составе содержатся жиры, которые поддерживают здоровье костей и сердца. Рекомендуется обратить внимание и на блюда из лосося или тунца, поскольку они ускоряют рост и восстановление мышц.

Диетолог отметил, что полезными для ускорения роста ягодиц являются также авокадо, тофу, грибы и шпинат, пишут журналисты Lenta.ru со ссылкой на иностранный источник.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что российский врач посоветовала средиземноморскую диету для продления молодости.

Фото: VSE42.Ru