Режиссер Карен Шахназаров заявил о желании снять фильм с Джонни Деппом

31 мая 2022 г., 17:35

Советский и российский режиссер Карен Шахназаров в беседе с журналисткой Ксенией Собчак рассказал, что хотел отдать роль в своем фильме голливудскому актеру Джонни Деппу.

Шахназаров в интервью Собчак, опубликованном на ее YouTube-канале, признался, что испытывает любовь к творчеству Деппа. Особое восхищение у народного артиста РФ вызывает роль актера в "Пиратах Карибского моря".

По его словам, он намеревался снять Деппа в одной из своих картин еще до начала военной спецоперации на Украине.

– Я хотел его пригласить. Он бы пришел, если бы не началось. У меня была прямо роль для него. Я думаю, что он бы согласился, – добавил режиссер культового "Курьера".

Собчак в ответ сказал, что с интересом посмотрела бы на Джонии Деппа вместо Олега Басилашвили в том самом "Курьере", однако Шахназаров заявил, что ему не удастся переиграть актера такой величины.

Напомним, в мае сообщалось, что актриса Эмбер Херд обвинила своего экс-супруга, американского актера Джонни Деппа в избиении и изнасиловании.

Скандал вокруг звездной парой, которая судится между собой, приковал внимание многих СМИ и поклонников, однако уже сейчас и у Херд, и Деппа начались проблемы с карьерой. Так, например, ранее мы писали, что продюсер "Пиратов Карибского моря" захотел заменить Джонни Деппа на Марго Робби.

Фото: pixabay.com