Международный форум «Сибирь 2030. Строим будущее» пройдет в Новосибирске

21 декабря 2021 г., 12:33

Сибирская строительная неделя состоится с 1 по 4 февраля 2022 года в Новосибирске, МВК "Новосибирск Экспоцентр", в новом формате: Международного ФОРУМА-ВЫСТАВКИ строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем.

Форум "Сибирь 2030. Строим будущее" объединит актуальные темы в сфере землеустройства, проектирования, ЖКХ, цифровизации, ценообразования, кадрового обеспечения. В программе будут представлены лучшие технологии, практический опыт и тенденции от ведущих экспертов.

В рамках форума в числе многих мероприятий запланированы:

  • Совещание министров строительства и ЖКХ по модернизации коммунальной инфраструктуры субъектов СФО и ДФО, с участием представителей федерального ведомства, которое позволит обозначить острые проблемы строительных и смежных компаний на самом высоком уровне.
  • HR-форум Сибири, Урала и Дальнего Востока "НА$ТРОЙ", где будут представлены тренды и практические кейсы по решению кадрового вопроса.
  • Ежегодный форум архитекторов, дизайнеров и урбанистов обозначит актуальные тенденции в градостроительстве.
  • Мастер-школа от лучших практиков-отделочников "Форум мастеров" позволят ознакомиться с самыми актуальными технологиями, техникой, материалами и решениями. Спикеры: С. Гапченко, С. Кодолов. М. Белкин, А. Трегубов, В. Нищерет, Д. Татауров, А. Шайтер.
  • Конференция "Маркетинг и продажи" предоставит возможность повысить эффективность продвижения и продаж проектов в сфере строительства.
  • Фасадный турнир "СИБИРЬ-СФТК 2022" и другое.

В форум-выставке примет участие более 300 ведущих компаний из России, Европы, Китая, Турции, Средней Азии занятых в строительной сфере, крупнейших производителей и поставщиков материалов и оборудования, проектные и изыскательские организации, строительные и инжиниринговые компании.

Сибирская строительная неделя – место встречи профессионалов, заинтересованных в диалоге и развитии бизнес-проектов и отрасли в целом.

Для того чтобы стать участником Сибирской строительной недели – оставляйте заявку на сайте. Для посещения выставки необходимо получить билет на нашем сайте.

Организатор выставки: ООО "Центр Экспо"
Телефон 8 (383) 363-00-63
info@sibbuilding.ru
sbweek.ru
@siberian_building_week

Возрастное ограничение 18+

Фотографии из архива ООО "Центр Экспо"