Гитарист группы "Чайф" раздавал комментарии от лица спортивного судьи Безбородова

23 июля 2021 г., 16:40

Участник музыкальной группы "Чайф" давал комментарии журналистам от лица футбольного арбитра Владислава Безбородова, жена которого напала на сына Стаса Пьехи.

После скандала с нападением на ребенка Стаса Пьехи журналисты пытались взять комментарий у супруга виновницы происшествия – футбольного судьи Владислава Безбородова. Но, как оказалось, номер телефона, значащийся в базе как принадлежащий Владиславу Безбородову, не его. Он принадлежит гитаристу рок-группы "Чайф" Владимиру Бегунову, который и отвечал на звонки журналистов от лица арбитра.

Участники "Чайфа" в официальном Instagram-аккаунте признались в обмане и заявили, что вместе придумывали ответы на вопросы журналистов. По их словам, сначала они пытались объяснить ситуацию назойливым журналистам, однако потом решили просто пошутить и начали придумывать невероятные истории, выдавая себя за футбольного судью.

– Самое ужасное, что и откровенному троллингу, в котором наш Бегунов специалист, журналисты тоже поверили! Короче, стало быстро понятно, что уже не до шуток (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали артисты.

Отметим, недавно СМИ писали о том, что якобы Владислав Безбородов высказался о скандале с участием его жены и сына Стаса Пьехи. Однако сейчас остается не до конца понятым, кто именно давал этот комментарий.

Фото: pixabay.com
фото: Instagram / chaif_band