"Глаз выбило, руки разорвало": очевидец взрыва в Анжеро-Судженске рассказал о случившемся

25 марта 2021 г., 09:15

Женщина, своими глазами увидевшая взрыв пакета у гаража в Анжеро-Судженске, рассказала о событиях, предшествующих ему, и том, что было после инцидента.

Согласно аудиосообщению горожанки, опубликованному в местном сообществе во "ВКонтакте", в результате взрыва, произошедшего накануне возле гаражей на улице Пушкина, серьезно пострадал молодой сотрудник интернет-провайдера.

Женщина рассказала, что парень вышел из автомобиля, подошел к гаражу компании и увидел у двери некий пакет. Мужчина потормошил его, после чего из емкости повалил дым, через некоторое время прогремел взрыв.

Очевидица отметила, что молодой человек получил серьезные повреждения: по ее словам, у мужчины выбило глаз, пробило обе руки. Его лицо, уточнила она, оказалось обезображено.

– Глаз короче выбило, руки разорвало, ногу, в грудь осколки попали, взрыв дикий был, – рассказала она.

При этом очевидица отметила, что помимо мужчины пострадала ее знакомая. По ее словам, в женщину попал осколок.

В свою очередь, в СУ СК РФ по Кемеровской области сообщили VSE42.Ru, что в настоящее время в ведомстве устанавливают достоверность указанной в Сети информации.

Как сообщалось ранее, пользователи соцсетей рассказали о взрыве в Анжеро-Судженске, в результате которого серьезно пострадал человек.