Литвинова и Лобода вышли на публику в одинаковых образах за 300 000 рублей

05 февраля 2021 г., 09:24

Российская 54-летняя актриса Рената Литвинова похвасталась образом с премьеры своего фильма "Северный ветер". Однако точно такое же платье, как пишут медиа, оказалось и у другой звезды – певицы Светланы Лободы.

Как сообщают СМИ, Литвинова в образе люкс Balenciaga прошлась на премьере своего фильма-драмы о женском матриархате и его крахе "Северный ветер". Она облачилась в платье с красной драпировкой и сапогами в тон, при этом оголив одно плечо. На сайте бренда цена за такой наряд составляет 285 000 рублей, если не учитывать обувь.

Поклонники пришли в восторг от стиля Литвиновой, что нередкое явление: актриса активно ведет Instagram и часто делится с фанатами образами, успехами в карьере и другим.

Как пишет Teleprogramma.pro, такой же образ был у 38-летней Светланы Лободы на шоу "Голос.Дети", только эта звезда решила оголить плечи полностью, а вместо обуви в тон выбрала черные открытые туфли. В качестве акцента она также использовала солнечные темные очки.

Однако сами поклонники не увидели сходства между образами знаменитостей. Каждый хвалил своего кумира по-своему. Кто-то обратил внимание на общий вид, а другие восхищались чувством стиля и фигурой. К слову, Лобода и Литвинова имеют разницу в возрасте в 16 лет, но обе, как отмечает публика, выглядят стройными и далеко не на свои года.

Отметим, что Литвинова выступила для своего фильма как режиссер, продюсер и сценарист. В качестве композитора выступила ее давняя коллега по цеху и подруга – Земфира. Последняя представит в картине свой новый альбом.

Ранее сообщалось, что Земфира умилила поклонников совместным снимком с Литвиновой в ее день рождения.

Фото: VSE42.Ru