"Эта версия слабая": публика раскритиковала выступление Макса Фадеева

22 января 2021 г., 16:24

Композитор Макс Фадеев показал запись выступления со своим хитом, однако пользователи Сети раскритиковали исполнение музыканта. Они заявили, что данная версия является "слабой".

Макс Фадеев выступил на сцене с композицией "Танцы на стеклах". Ролик с концерта был опубликован в официальном Instagram-аккаунте музыканта. На кадрах видно, как артист сидит за роялем на большой сцене, заполненной дымом.

– "Танцы на стеклах" для вас! – обратился к зрительскому залу исполнитель.

В подписи к посту Макс Фадеев сообщил, что ролик является архивным, сделанным еще в 2018 года во время большого концерта после 20-летнего перерыва.

Представленное публике видео вызвало ажиотаж. Многие подписчики высказали негативное отношение к выступлению. По их мнению, музыканту "дыхания не хватило" на данную композицию, поэтому исполнение получилось "слабым".

Были и те, кто не услышал "искренности" в исполнении Фадеева. Фанаты обвинили певца в том, что он "пел на публику".

– "Дыхание не хватило. За такое исполнение в голосе бы не повернулись. А Музыка и слова супер", "Максим просто спел на публику. Я не услышала искренности в его исполнении.", "эта версия слабая, очевидно, это версия в таком исполнении не звучит" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ольга Бузова публично рассказала о причинах расставания с Давидом Манукяном.

Фото: pixabay.com