"Жалкая фальшивка": хейтеры обвинили Меган Маркл в подражании стилю Кейт Миддлтон

16 декабря 2020 г., 13:06

Пользователи Сети, обратившие внимание на макияж Меган Маркл, сравнили новый образ жены принца Гарри с внешним видом герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон.

Недавно супруга принца Гарри была запечатлена в видеоролике, где выразила благодарность "героям пандемии коронавируса", среди которых она отметила врачей, волонтеров, а также простых людей, проявляющих заботу о других в период пандемии.

Однако вместо обсуждения слов знаменитости немало интернет-пользователей решили уделить свое внимание внешнему виду женщины, раскритиковав ее за схожесть стиля с супругой принца Уильяма, сообщает издание "Пятый канал" со ссылкой на зарубежный источник Daily Mail.

По словам издания, в свежем ролике, заснятом в саду дома Меган Маркл в Калифорнии, она предстала в "более мягком образе", без характерной для ее стиля темной подводки глаз, бронзового контура и широких бровей. В этот раз у знаменитости были легкие румяна на щеках и лиловые тени на глазах, подобранные под оттенок блузки и растительности сада на заднем фоне. Данное преображение не пришлось по вкусу пользователям Сети.

– "Она скопировала стиль Кэтрин, ее прическу и макияж. Меган, ты просто жалкая фальшивка", "Я предполагаю, что она сменила макияж, потому что Кейт сделала такой же несколько недель назад", "Очень старомодно", – поделились мнением комментаторы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что принц Уильям попросил Кейт Миддлтон быть похожей на Меган Маркл.

Фото: pexels.com