Мария Шукшина заявила о "миллионных" гонорарах звезд в "пошлых" ток-шоу

14 декабря 2020 г., 16:35

Актриса Мария Шукшина в беседе с журналистами сообщила, что знаменитости, приходящие на "пошлые" ток-шоу на телевидении, зарабатывают "миллионы".

Мария Шукшина в одном из последних интервью призналась, что иногда на телевидении выходят такие материалы, что "оторопь берет". Однако это ничем не исправить, кроме самоцензуры, считает актриса. По словам звезды, политика телеканалов одна – получить как можно больше трафика за счет скандальной темы.

Шукшина подчеркнула, что на федеральных телеканалах царят пошлость, безнравственность, ссоры, клевета, дрязги, жуткие семейные разборки. В связи с этим, по мнению звезды, необходимо создать альтернативное ТВ, хотя бы наполовину.

При этом актриса заявила, что понимает, по какой причине ее коллеги соглашаются на участие в подобных программах.

– Я знаю порядок цен, это миллионы. Если не будут платить деньги, вы думаете, кто-нибудь туда пойдет? Экспертам, массовке, гостям. Всем абсолютно платят. Это их заработок, – сообщила артистка в эфире телеканала "Царьград".

Мария Шукшина рассказала, что все люди в настоящее время "сидят" без работы, поэтому стараются получать деньги таким путем, успокаивая свою совесть.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лобода рассказала подробности скандала на "Золотом граммофоне".

Фото: pixabay.com