Татьяна Навка публично заступилась за Ольгу Бузову

01 декабря 2020 г., 09:04

Член жюри ледового шоу публично заступилась за Ольгу Бузову перед поклонниками. По словам фигуристки, певица очень трудолюбива, благодаря чему смогла дойти до финала.

Татьяна Навка в официальном Instagram-аккаунте опубликовала совместный с Ольгой Бузовой снимок. В подписи к посту знаменитая спортсменка призналась, что не была лично знакома с телеведущей до съемок в ледовом шоу. После общения с певицей фигуристка решила дать собственную оценку, не полагаясь на мнение публики.

– Пообщавшись, оказалась вполне приятная, адекватная и невероятно трудолюбивая девушка, что не может не восхищать! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала Навка.

Также супруга Дмитрия Пескова добавила, что фигурное катание дается Ольге Бузовой тяжелее, чем всем остальным участникам проекта. Однако, как отметила спортсменка, работоспособность, упорство и азарт привели телеведущую к финалу.

Отметим, пользователи Сети в комментариях к постам поющей ведущей нередко пишут, что она якобы недостойна соревнования с другими звездами отечественного шоу-бизнеса, а в проекте смогла дойти до финала лишь благодаря многочисленной группе фанатов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Джордж Ровалс рассказал журналистам о состоянии здоровья Ирины Отиевой. По его словам, эстрадная певица находится в тяжелой жизненной ситуации.

Фото: pixabay.com