Мужчина до смерти избил не желавшего уходить гостя в Краснодаре

26 ноября 2020 г., 17:57

Мужчина позвал на посиделки своих знакомых. После выпитого алкоголя у него возник конфликт с одним из приятелей, который не хотел уходить домой. Тогда мужчина позвал на помощь своего сына, который до смерти избил обидчика отца.

В Краснодаре 43-летнего мужчину обвиняют в избиении до смерти приятеля родственника. По данным пресс-службы СУ СК по региону, 22 ноября его отец собрал дома знакомых на посиделки со спиртными напитками. Когда мужчина попросил всех расходиться, между ним и несколькими знакомыми произошел конфликт, так как они не хотели уходить.

Тогда житель Краснодара позвал своего сына на помощь. В ходе разборки 43-летний мужчина избил обидчика своего родственника, нанеся ему порядка десяти ударов руками и ногами по голове и телу. После он вынес тело пострадавшего на улицу. Оно осталось там до утра, пока его не нашли местные жители. Они вызвали медиков, которые констатировали смерть мужчины. Врачи также отметили, что житель Краснодара погиб из-за полученных повреждений.

Правоохранители задержали защитника отца. По факту смерти местного жителя в его отношении возбудили уголовное дело, согласно ч.4 ст. 111 УК РФ. На данный момент мужчина находится под стражей, сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего. В рамках расследования назначена судмедэкспертиза.

Фото: Pixabay.com