Кристина Орбакайте высказалась о "нелюбви" к Гарри и Лизе Галкиным

03 ноября 2020 г., 09:12

Старшая дочь Аллы Пугачевой заявила, что изначально была против рождения Гарри и Лизы Галкиных. Как передают СМИ, Кристина Орбакайте никогда "не проявляла любви и трепета" в адрес брата и сестры.

Как пишут СМИ, старшая наследница Аллы Пугачевой никогда "не проявляла любви и трепета в адрес младших брата и сестры". Сейчас Кристина Орбакайте решила категорично высказаться в адрес Гарри и Лизы Галкиных. По словам исполнительницы, она была изначально против суррогатного материнства, при том, что этот вопрос поднимался в семье неоднократно.

Причиной такого поведения Орбакайте является то, что Примадонна отечественной эстрады якобы не в полной мере выполняет свои материнские обязанности. Как призналась певица, сама она в детстве получала недостаточное количество любви и внимания со стороны Пугачевой.

– Моя мама не умеет быть настоящей матерью, поэтому мне бы не хотелось, чтобы Лиза и Гарри испытали нехватку ее любви и внимания, как когда-то я, – цитирует звезду TVCenter.

Однако, по информации интернет-издания, опасения Кристины Орбакайте не оправдались, ведь малыши буквально купаются во внимании и заботе знаменитой матери.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что отец Преснякова рассказал о причинах развода сына с Орбакайте.

Фото: pixabay.com