Егор Крид показал кольцо на безымянном пальце

30 октября 2020 г., 11:35

Короткое видео в TikTok спровоцировало новые слухи о том, что исполнитель Егор Крид скоро сыграет свадьбу. На ролике знаменитый певец активно демонстрировал кольцо на безымянном пальце, которое приковало внимание фанаток.

По словам Крида в Instagram, его видео с танцами у холодильника набрало большое количество просмотров, в связи с чем он решил разместить его и в этой соцсети. И здесь поклонники высоко оценили пост, в частности за маленькую деталь на руке рэпера: золотое кольцо на безымянном пальце.

– "Все смотрят на кольцо", – написала одна из поклонниц под публикацией.

Некоторые отметили, что вовсе не видели украшение, а часть уверена, что Крид решил повести кого-то под венец. При этом недавно он попал в скандал, который также взбудоражил интернет-публику.

Одна из блогеров накинулась с критикой на исполнителя, обвинила его "в неуважении к своей аудитории" и "игре на публику". При этом она намекнула, что у Крида был к ней интерес, но дело не дошло даже до поцелуев. По мнению девушки, ее использовали. Она призвала артиста к ответу, который и появился вскоре в его сторис без упоминания ее имени.

– К чему все это вранье и провокации? <...> Я правда не нуждаюсь в доппромоушене, а тебе сейчас это нужно по целому ряду причин. Живи успешно и счастливо и не вспоминай обо мне, – написал Крид.

По словам исполнителя, ему уже как лет 10 не нужно никаких реклам от блогеров.

Ранее сообщалось, что Сергей Лазарев показал обручальное кольцо на пальце.

Фото / превью: Pixabay.com