Пользователи Сети пришли в восторг от внешности Аллы Пугачевой на новом снимке

01 сентября 2020 г., 10:15

Максим Галкин опубликовал новое фото с возлюбленной. Пользователи Сети были поражены красотой Примадонны отечественной эстрады.

Максим Галкин в официальном Instagram-аккаунте опубликовал снимок со своей супругой. На кадре знаменитый юморист позирует в компании Аллы Пугачевой, сидя в салоне автомобиля. При этом возлюбленные улыбаются в объектив камеры.

– Поехали ! #парочка (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал снимок телеведущий.

Пользователи Сети были поражены внешним видом Примадонны отечественной эстрады. Подписчики в комментариях к публикации заявили, что Алла Пугачева выпила "эликсир молодости", поэтому в 71 год выглядит "потрясающе". Некоторые поклонницы отметили, что сами хотели бы иметь такую внешность.

– "Алла Борисовна выпила элексир молодости", "Прекрасная пара", "Хорошо смотритесь. Сладкая парочка", "Боже, кому душу нести на продажу за такую внешность как у Примадонны", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Александр Васильев рассказал публике, как однажды стал свидетелем завтрака в доме Аллы Пугачевой и Максима Галкина. По его словам, после приема пищи Лиза Галкина поцеловала матери руку.

Фото: pixabay.com