Поклонники перепутали помолодевшую Долину с покойной Началовой

20 августа 2020 г., 17:26

Дочь эстрадной исполнительницы Ларисы Долиной показала поклонникам снимок знаменитой матери. Пользователи Сети перепутали своего кумира с Юлией Началовой, скончавшейся в 2019 году.

Дочь Ларисы Долиной опубликовала в своем микроблоге фото знаменитой матери, которое вызвало волну обсуждений среди пользователей Сети. На кадре исполнительница запечатлена в белоснежной рубашке свободного кроя рядом с микрофоном. Судя по фону, снимок был сделан в студии звукозаписи.

Как сообщается в подписи к посту, поклонникам Ларисы Долиной стоит ждать чего-то нового от своего кумира.

– ох что скоро будеееет ребятааааа слов нет <...> . Пока больше ничего не могу сказать но пушку ждите как жду ее я (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадр наследница артистки.

Пользователи Сети начали гадать, что же может готовить исполнительница. Однако большее внимание было уделено внешнему виду 64-летней Ларисы Долиной. Многие поклонники заявили в комментариях к публикации, что певица заметно помолодела. Однако не все фанаты признали артистку. Некоторые написали, что перепутали знаменитость с ее коллегой Юлией Началовой.

– "Так похожа на Юлию Началову", "Я ее не очень люблю но выглядит отлично", "Даже не узнала вас Супер Девушка", "Что за красотка вообще", "Как классно мама выглядит", "Очень молодо выглядит", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что архивный снимок Ларисы Долиной без косметики был опубликован в Сети.

Фото: pixabay.com