Суд ограничил в родительских правах бросившего детей в московском аэропорту мужчину

13 августа 2020 г., 11:00

В Хабаровском крае суд ограничил в родительских правах мужчину, оставившего своих детей в аэропорту Шереметьево.

Мужчину, бросившего своих детей в аэропорту Шереметьево, ограничили в родительских правах.

Как стало известно следствию, обвиняемый в январе похитил 100 тысяч рублей у своей знакомой через мобильное приложение. После этого он взял своих детей – мальчиков пяти и восьми лет – и улетел в Москву. Оставив сыновей в аэропорту, он уехал в другой город в поисках работы.

Суд удовлетворил требования матери об ограничении отца в родительских правах, а также взыскал с мужчины алименты на содержание сыновей. Дети были оставлены на воспитание матери, сообщает РИА "Новости".

Напомним, в январе мужчина оставил в аэропорту своих детей с запиской, что ему не на что их содержать. Мать детей рассказала, что экс-супруг издевался над ней и над детьми.

Фото: VSE42.Ru