Папарацци рассекретили беременность звезды "Универа" Натальи Рудовой

12 августа 2020 г., 12:06

37-летняя российская актриса Наталья Рудова готовится впервые стать матерью. Это стало известно от папарацци, которые поймали в свою камеру округлившийся живот звезды "Молодежки" и "Универа".

Ранее поклонники уже подозревали, что звезда сериалов беременна. Этому поспособствовала резкая смена стиля одежды, менее "шумный" образ жизни. Однако такие предположения были лишь догадками фанатов.

Теперь же издание Super.ru опубликовало видеозапись, на которой Рудова отдыхала в одном из московских кафе. Несмотря на просторную одежду, ее округлившийся живот уже стало невозможно скрыть от глаз. Представитель актрисы отказался давать комментарии по данному поводу, однако вскоре на просторах Сети она высказалась о ситуации.

– Если она захочет, она сама расскажет аудитории, – заявила представитель для Woman.ru.

СМИ также написали, что Рудова находилась в кафе в компании представительного молодого человека. Примерно в тот же промежуток времени она показывала видео в соцсети на территории клиники Лапино, где рожала масса российских звезд.

Кто является отцом ребенка, неизвестно. Сама Рудова не комментировала ситуацию и, как прежде, не раскрывает деталей о личной жизни. Медиа пишут, что это первая беременность девушки.

Ранее сообщалось, что Наталья Рудова рассказала о переезде из-за одержимых ей фанатов.

Фото: Pixabay.com