"Свадебный наряд": поклонники высоко оценили образ Лизы Арзамасовой

27 июля 2020 г., 12:59

Звезда "Папиных дочек" предстала перед публикой в белоснежном наряде. Пользователи Сети приняли образ артистки за свадебный.

Лиза Арзамасова в официальном Instagram-аккаунте опубликовала фото в белоснежном наряде. Звезда "Папиных дочек" выбрала для фотосессии юбку в пол и короткий топ с прозрачной спиной. На представленном кадре артистка позирует на фоне внедорожника, повернувшись к объективу камеры спиной. Как сообщается в подписи к посту, фотография была сделана давно.

Пользователи Сети приняли актрису на опубликованном снимке за невесту. По их мнению, выбранный для фотосессии наряд Лизы Арзамасовой похож на свадебный. Тем не менее многие отметили, что ей очень идет это. Кроме того, подписчики написали, что знаменитость получилась на кадре "восхитительно".

– "Похоже на свадебный наряд", "Какая вы красавица", "Вы восхитительны, Лиза! А этот наряд Вам очень идет" (авторский стиль сохранен – прим. ред.). – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники восхитились преображением Лизы Арзамасовой. Пользователи Сети заявили, что актриса "выросла".

Фото: pixabay.com