"Юлю я видел один раз за 7 лет": Аршавин отказался видеться с Барановской

16 июля 2020 г., 09:23

Знаменитый футболист Андрей Аршавин признался в одном из последних интервью, что встречался со своей первой супругой Юлией Барановской всего один раз за семь лет, и то случайно. При этом спортсмен уверяет, что не хотел бы, чтобы и тот раз был.

Андрей Аршавин дал интервью одному из изданий, в котором взыскался о первой супруге Юлии Барановской и своих детях. По словам спортсмена, он начал общаться со старшими наследниками только в прошлом году. До этого он их не видел на протяжении шести лет.

– Вообще, я не видел своих старших детей 6 лет или даже 6,5 лет. С прошлого года я стал с ними встречаться периодически. Дочку младшую я не видел уже полтора года, – цитирует футболиста "Фонтанка.ру".

Аршавин не теряет надежды еще наладить общение и с младшей дочерью. Он предполагает, что "также придется ее не видеть очень долгое время". Однако футболист подчеркнул, что никаких договоренностей с матерью наследников – Юлией Барановской – они не достигли. При это спортсмен виделся с экс-возлюбленной лишь один раз за семь лет.

– Никаких договоренностей нету. И в принципе свою первую жену, Юлю, я видел один раз теперь уже за 7 лет, и то случайно. Предпочел бы ее не видеть и в тот раз, – продолжил многодетный отец.

Как признался Аршавин, сейчас дети стали старше, поэтому он может общаться с ними напрямую. По его словам, это облегчает задачу.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Юлия Барановская назвала Владимира Путина "самым красивым мужчиной на планете".

Фото: pixabay.com