Авербух начал встречаться с Арзамасовой до ее совершеннолетия

15 июля 2020 г., 16:35

Журналист раскрыла подробности отношений Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой. По ее словам, спортсмен начал встречаться с актрисой, когда ей еще не было 18 лет.

Ведущая шоу "Фигурвью" Елена Родина дала интервью одному из изданий, в котором раскрыла подробности отношений Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой. По ее словам, возлюбленные начали встречаться в 2012 году, когда звезда "Папиных дочек" приняла участие в шоу фигуриста. Сейчас же роман был обнародован, по словам источника, потому, что это в первую очередь нужно было актрисе.

– С Лизой они познакомились в 2010 году, она участвовала в проекте <...>, где Авербух был постановщиком и продюсером. И я уверена, что их роман начался в 2012 году, когда Илья позвал ее на главную роль в ледовое шоу, – цитирует слова инсайдера "Комсомольская правда".

Как отметила журналистка, это был единственный случай за всю историю постановок Ильи Авербуха, когда главную роль он отдал непрофессиональной фигуристке. Елена Родина предполагает, что таким образом спортсмен хотел сделать подарок молодой артистке.

– Лизе тогда было всего 17 лет. Илья, видимо, посчитал, что общество не примет его связь с несовершеннолетней девушкой. Хотя, на мой взгляд, разница в 20 лет некритична, – продолжила телеведущая.

Сейчас Елена Родина уверена: Авербух и Арзамасова поженятся. По ее словам, у артистов серьезные отношения. Кроме того, телеведущая считает, что фигурист не хочет больше иметь детей, "ему вполне хватает сына" от прошлого брака.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Илья Авербух подтвердил роман со звездой "Папиных дочек" Лизой Арзамасовой.

Фото: pixabay.com