Часть кемеровчан лишилась горячей воды на две недели

15 июня 2020 г., 10:10

В областном центре стартовал второй этап гидравлических испытаний, в связи с чем в некоторых районах пропала в кране горячая вода.

С понедельника, 15 июня, две недели придется греть воду в кастрюлях жителям второй и пятой групп в связи с проверкой труб. Речь идет о домах в Центральном, Ленинском и частично в Кировском районах.

Городские власти напомнили, что вторая группа – это заискитимская часть Центрального района, а именно четная сторона ул. Соборной до ул. Луговая, ул. Луговая до Пионерского бульвара, Пионерский бульвар от ул. Луговая до пр. Октябрьский, пр. Октябрьский до ул. Волгоградская, ул. Волгоградская от пр. Октябрьского до пр. Притомского.

В Ленинском районе это пр. Московский, пр. Комсомольский, пр. Ленина, пр. Восточный, пр. Комсомольский, ул. Марковцева, б-р Строителей (вся четная сторона, нечетная сторона от дома №1 до №45); пр. Химиков (четная сторона с дома №12 до дома №16); ул. Ворошилова (четная сторона с дома №2 до дома №20, нечетная сторона с дома №15 до дома №43), пр. Октябрьский, ул. Волгоградская.

К пятой группе относятся некоторые дома в Кировском районе. Их точное расположение можно посмотреть на приложенной схеме.

Кроме того, с 15 по 19 июня контрастный душ ждет жителей домов на ул. Ю. Гагарина 47, 49, 51, 51А, 52, Гвардейская 60 а, а также переулке Нартова 1 А, Б и по ул. Дегтярева, 1,3,5,6,7, ул. Нахимова 262, 264А.

Фото: Администрация Кемерова