Компания МТС признана "Лучшим инновационным брендом Кузбасса"

27 мая 2020 г., 17:21

Компания МТС стала лауреатом в номинации "Лучший инновационный бренд Кузбасса" в группе "Информационные технологии" по итогам работы в 2019 году на территории Кемеровской области. Это стало возможным благодаря участию компании в 20-м юбилейном региональном конкурсе "Бренд Кузбасса", организаторами которого являются Правительство Кемеровской области – Кузбасса и Кузбасская торгово-промышленная палата.

МТС работает в регионе с 2004 года. За это время из традиционного телекоммуникационного оператора компания трансформировалась в ведущий цифровой холдинг, предоставляющий на территории Кемеровской области услуги мобильной и фиксированной связи, доступа в интернет, цифрового и спутникового ТВ-вещания, цифровых сервисов и мобильных приложений, финансовых услуг и сервисов электронной коммерции, ИТ-решений в области системной интеграции, интернета вещей, мониторинга, обработки данных, облачных вычислений и электронного документооборота.

В 2019 году МТС реализовала в регионе комплексную программу "Доступная связь для Кузбасса", направленную на повышение уровня жизни населения за счет предоставления качественных услуг связи на базе мобильного интернета. Продолжила активное развитие мобильной и фиксированной сети связи на территории области. А также провела ряд крупных мероприятий, направленных на социально-культурную поддержку жителей региона.

Компания удостаивается такой награды уже во второй раз. Год назад МТС была признана "Лучшим брендом Кузбасса" в номинации "Информационные технологии" по итогам работы в 2018 году на территории Кемеровской области.

"МТС добросовестно работает на благо региона, вкладывая в его экономику и развивая ее. Как социально-ответственная компания мы заботимся о его жителях, стремимся с помощью цифровых технологий на основе мобильной сети повысить уровень их жизни, сделать ее проще, удобнее, помогаем сэкономить, снижая стоимость тарифов и вводя новые оптимальные конвергентные продукты по одной цене. Не забываем и о бизнес-сообществе – поддерживаем кузбасские предприятия за счет инновационных решений, помогаем оптимизировать бизнес-процессы, сократить затраты. В прошлом году мы провели в Кузбассе несколько крупных социальных мероприятий в поддержку молодого поколения, предоставив юным талантливым кузбассовцам возможность сделать шаг вперед навстречу своей профессиональной карьере и поддержав культурные традиции Кузбасса" – прокомментировал директор МТС в Кемеровской области Сергей Зданович.

Ольга Абрамова

Фото: МТС