"Все хорошо": Анастасия Заворотнюк поделилась снимком с Петром Чернышевым

14 апреля 2020 г., 13:40

В микроблоге российской актрисы Анастасии Заворотнюк было опубликовано фото супруга, Петра Чернышева. Пользователи Сети решили, что любимая артистка пошла на выздоровление.

В официальном Instagram-аккаунте Анастасии Заворотнюк появилась серия фото, на которых запечатлен ее супруг Петр Чернышев в компании своей коллеги по льду Татьяны Навки. Как сообщается в подписи к посту, публикация была приурочена к юбилею знаменитой фигуристки.

– Здоровья, благополучия, любви, еще более ярких горизонтов, еще более смелых планов и еще более грандиозного исполнения всех идей и мечтаний! Спасибо за дружбу и поддержку! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пожелала актриса.

Пользователи Сети были рады увидеть своего кумира онлайн. Многие поклонники в комментариях к посту присоединились к поздравлениям с 45-летием Татьяны Навки. Кроме того, некоторые подписчики пришли к выводу, что если Анастасия Заворотнюк поделилась снимками, значит она идет на поправку и с ней уже все хорошо.

– "Анастасия дай Аллах вам крепкого здоровья. Я очень рада что с вами все хорошо. МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ", "Анастасия, рада вас тут увидеть. Здоровья вам крепкого", "Как все таки приятно, Вас услышать", "Какое счастье что вы снова онлайн Крепкого здоровья Моя прекрасная няня??", – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что дочь Анастасии Заворотнюк рассказала поклонникам о своей боли.