Медики оценили состояние троих пострадавших при обрушении межэтажного перекрытия в строящемся здании химического предприятия в Кемерово.
Стало известно, что в результате проведенных обследований двоим пострадавшим диагностировали тяжелую степень и поместили их в реанимацию, еще одному – легкую степень, сообщают РИА "Новости", ссылаясь на слова пресс-секретаря регионального центра медицины катастроф.
– В реанимации пострадавшие 32 и 37 лет, а тот, которому 35 лет, ему, наоборот, легкую степень поставили, – сообщил пресс-секретарь Антон Дужик.
Ранее редакция VSE42.Ru сообщала о том, что серьезное ЧП произошло на территории крупного химического предприятия в Кемерове. Позже появились фотографии с места аварии. В региональном центре медицины катастроф заявили, что жизням пострадавших ничто не угрожает.