Актриса Ольга Куриленко заразилась коронавирусом

16 марта 2020 г., 09:06

Украинская актриса театра и кино Ольга Куриленко, которая исполнила роль девушки Джеймса Бонда, рассказала подписчикам в микроблоге о своем недуге. По словам знаменитости, она уже неделю страдает от COVID-19.

Ольга Куриленко в своем официальном Instagram-аккаунте рассказала подписчикам, что в настоящее время находится дома, в изоляции от общества. Причиной этому, по словам знаменитости, стало заражение актрисы смертельным вирусом COVID-19. Причем заболела "девушка Джеймса Бонда" еще неделю назад.

– Сижу в изоляции дома с диагнозом Коронавирус. Уже почти неделю болею (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – поделилась артистка с поклонниками.

Кроме того, она отметила, что основные симптомы проявления у нее коронавируса – "температура и слабость". В конце сообщения Ольга Куриленко попросила пользователей Сети быть более осторожными и воспринимать пандемию всерьез.

Стоит отметить, что подписчики в комментариях к публикации выразили свое беспокойство за состояние здоровья актрисы. Многие из них поблагодарили знаменитость за то, что она не стала замалчивать свой диагноз. Среди комментаторов отметились такие звезды российского шоу-бизнеса, как Лена Перминова и Наталья Рудова.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что знаменитый актер Том Хэнкс и его жена заразились коронавирусом.