Жительница новосибирска выставила на продажу усы своего питомца за 2 млн рублей

15 марта 2020 г., 12:22

Появилась информация, что женщина из Новосибирска решила заработать на домашнем питомце. Она выставила на продажу усы своей кошки, за которые потребовала два миллиона рублей.

Как пишут СМИ, жительница Новосибирска выставила в Сети объявление о продаже усов своей любимицы, которая относится к редкой породе кошек мейн-кун. При этом за пучок из 50 усов она хочет получить два миллиона рублей. По сообщениям прессы, продавец считает, что торг неуместен и просит не лезть к ней с "глупыми вопросами". Отмечается, что усы у кошки достигают в длину шести сантиметров, после чего сами обламываются, насильно хозяйка их не вырывает из животного. Об этом пишет Om1.ru.

Как сообщает портал, они смогли поговорить с владелицей животного. Женщина заявила, что клиентов на приобретение усов ее кошки достаточно много. Кроме того, она рассказала журналистам, что данный товар нередко используют в косметологии. Жительница Новосибирска уверена, что в скором времени должен найтись покупатель на пучок усов, и цену она снижать не собирается.

Фото: pixabay.com