Пранкеры из России разыграли принца Гарри от имени Греты Тунберг

11 марта 2020 г., 12:39

Российские пранкеры Вован и Лексус позвонили по телефону внуку королевы Великобритании принцу Гарри от имени 17-летней шведской экоактивистки Греты Тунберг и ее отца.

Вован и Лексус два раза позвонили принцу Гарри, представившись Гретой Тунберг и ее отцом. Во время разговора внук Елизаветы II рассказал, что быть представителем королевской семьи "не так уж здорово", но решение уехать из Великобритании с супругой далось ему очень трудно.

По его словам, ему и его жене Меган Маркл постоянно приходится сталкиваться со СМИ, которые пользуются отказом супругов от королевских привилегией для поднятий рейтингов.

– Большую часть своей жизни я всегда был частью семьи и частью страны, которая боится бульварных СМИ, потому что у них так много власти и влияния, а не морали, – объяснил он.

Также принц обсудил с пранкерами лидера США Дональда Трампа и его отношение к вопросу экологии. По мнению Гарри, американский президент вряд ли согласится встретиться с активисткой, так как у него "руки в крови". При этом герцог заявил, что всегда мечтал открыть собственный фонд по защите природы, поэтому полностью поддерживает деятельность Тунберг, сообщает The Sun.

Ранее Вован и Лексус от имени Греты Тунберг разыграли Хоакина Феникса.

Фото: pixabay