СМИ опубликовало видео из роскошной квартиры Волочковой

27 февраля 2020 г., 13:02

После того, как фотографии дорогостоящей квартиры Анастасии Волочковой появились на сайте объявлений, где предложили помещение в аренду за полмиллиона в месяц, в Сети опубликовали видеозапись из роскошного жилья.

Сама российская танцовщица Анастасия Волочкова опровергла новости о том, что публиковала объявление об аренде дорогой для ее памяти квартиры. Она напомнила, что жилье ей подарил Сулейман Керимов, ее бывший возлюбленный. Кроме того, помещение находится в центре Санкт-Петербурга, который артистка очень любит.

Недавно корреспондентам "Пятого канала" устроили экскурсию по квартире известной балерины, показав съемочной группе всю роскошь звездных хором. Однако кто именно провел гостей по комнатам, издание не уточняет.

На кадрах видео показали оформление квартиры, в которой есть детали с сусальным золотом и лепниной, массивными колоннами в проходах и мебелью в стиле барокко.

При этом в объявлении, появившемся ранее на одном из специализированных сайтов говорится, что общая площадь квартиры составляет 200 квадратных метров, она расположена на третьем этаже.

Примечательно, что человек, опубликовавший данные, говорит от лица Волочковой, предлагая заключить договор на срок от одного года и предварительно внести залог в размере 500 тыс. рублей.

– Мои дорогие, чтобы поставить точки над "и", золотые мои: не продаю, не сдаю я свою квартиру в Петербурге, – подчеркнула сама балерина, приводит ее слова "Пятый канал".

Ранее артистка рассказала, что после предстоящей свадьбы у нее состоится брачная ночь, а местом возлюбленные выбрали данную питерскую "квартиру-дворец".

Известно, что балерина любит делиться с подписчиками своей жизнью в социальной сети Instagram. Недавно она поделилась "голым" фото в турецкой бане.

Фото: Pixabay
Фото: Instagram / @volochkova_art