Алсу покорила фанатов фото в ярком образе

10 февраля 2020 г., 10:48

Популярная эстрадная исполнительница Алсу выложила свежий снимок в своем микроблоге. Пользователи Сети высказали множество комплиментов артистке по поводу ее внешнего вида.

Знаменитая исполнительница опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором она позирует в ярком образе. На артистке надет жакет алого цвета с атласным воротником и белой блузой. Наряд Алсу дополнила красной помадой и темным макияжем глаз.

Подписью к посту знаменитость решила не обременять публикацию, поэтому лишь поставила смайл в виде губ. Пользователи Сети вскоре после начали в буквальном смысле заваливать комплиментами певицу. Поклонники в комментариях к посту заявили, что Алсу "бесподобна" и является "вдохновением" для них. Кроме того, подписчики отметили, что 36-летняя певица "по непонятным причинам", не стареет. В результате этого многие фанаты заинтересовались секретом "вечной молодости" звезды.

– "Моя прекрасная Алсу, мое вдохновение,моя любовь", "Бесподобна!!!", "Леди в красном как Вы прекрасны!", "Ах какая женщина море комплимент от нашей семьи…", "Вы стареть когда будете?!" (авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – высказали свое мнение фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алсу предстала перед поклонниками в своем микроблоге в шелковом вечернем наряде. Пользователи Сети высоко оценили образ знаменитости.

Фото: pixabay.com