"На Навку похожа": фанаты перепутали Варнаву с известной фигуристкой

20 декабря 2019 г., 17:18

Российская актриса, телеведущая и комик Екатерина Варнава поделилась с поклонниками новым снимком. Однако пользователи Сети приняли артистку за фигуристку Татьяну Навку.

Накануне Екатерина Варнава опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором запечатлена с гладко причесанными волосами. При выборе наряда для съемки артистка отдала предпочтение черному платью в пол свободного кроя.

– Не гладить против шерсти, – подписала кадр телеведущая.

Вскоре после публикации пользователи Сети заявили, что знаменитость на фотографиях очень сильно похожа на Татьяну Навку. А некоторые из поклонников написали, что изначально даже перепутали Варнаву с известной фигуристкой. Также подписчики отметили, что артистка очень изменилась внешне за последнее время и такие метаморфозы ей к лицу.

– "На первом фото на Т. Навку похожи", "Подумала что Навка , таааак похожиии! Красотка !!!", "На Навку похожа здесь", "Навка! Ты ли это?", "Словно сестры с ней", "Я вас даже не узнал, другой человек просто", "Катюша, ты так похожа стала на Навку", – высказывались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Катерина Варнава выложила на своей странице в соцсети "голые" фото.

Фото: pixabay.com