Роберт Паттинсон рассказал СМИ о стертых в кровь пальцах во время выступления

01 ноября 2019 г., 13:37

Популярный английский актер и музыкант Роббер Паттинсон в интервью рассказал СМИ о том, что во время одного из выступлений, играя на пианино, он стер в кровь пальцы.

Недавно Роберт Паттинсон в одном из последних интервью поделился, что в возрасте 19 лет он устроился работать в театр, усердно репетировал роли, однако незадолго до премьеры его уволили. Это произвело очень большое впечатление на актера. Он вышел из храма Мельпомены в подавленном состоянии. Но бродив по городу, он увидел афишу, в которой сообщалось, что вскоре состоится концерт его любимого музыканта – Little Richard.

По словам Паттинсона, когда он пришел на выступление кумира, постоянно плакал. Кроме того, мужчина отметил, что этот вечер был самым незабываемым в его жизни, поскольку он понял: его жизнь не закончилась с увольнением.

В ходе интервью актер признался, что с детства любил музыку Little Richard, а однажды даже исполнял песню Lucille. Однако, играя на пианино, звезда "Сумерек" так перестарался, что стер пальцы в кровь.

-Следующий конкурсант был в ужасе, садясь за клавиатуру, залитую кровью, – вспомнила знаменитость.

В настоящее время Роберт Паттинсон готовится к съемкам "Бетмена", где исполнит главную роль. Артист отметил, что с удовольствием погружается в мир комиксов и намерен прочитать их все, хотя раньше даже не подозревал, как много их существует. Об этом пишет американский еженедельник Variety.

В начале октября стало известно, что за роль в психологическом хорроре "Маяк" Паттинсона номинировали на "Оскар". Актер поборется за статуэтку в категории "Лучшая мужская роль".

Вспоминать о давно ушедших временах свойственно всем. Ностальгия может настигнуть в любой момент, достаточно "поймать" момент, связанный с чем-то запомнившимся. Например, любимая передача, которая собирала всю семью вместе перед телевизором. А о том, какие программы из 90-х – 2000-х годов были самыми запоминающимися, вы можете посмотреть в нашей статье.

Фото: pixabay.com