Эдди Мерфи назвал себя чудаком на букву "м"

14 октября 2019 г., 18:08

Американский комедийный актер Эдди Мерфи рассказал, что ему неприятно вспоминать некоторые времена, так как он считает себя "мудаком".

Американский актер Эдди Мерфи поделился, что во времена 80-х, когда он появился в запоминающемся стенд-ап-шоу "Эдди Мерфи без купюр", которое стало самым нецензурным шоу в те времена в истории Голливуда, он не отличался хорошим поведением по отношению к окружающим.

Звезда также поделился, что предпочитает не вспомнить те времена, так как он "был мудаком": дерзкие шутки про женщин и отношения, где он "перегнул палку" – это, в том числе, по мнению актера, отображает суть его плохого в те времена характера. Он уточнил, что делал это на фоне проблем в своей личной жизни.

– Я был молодым парнем, который рефлексировал по поводу разбитого сердца, понимаете, был таким мудаком, – рассказывает Мерфи, пишет Lenta.ru.

Эдди Мерфи – 58-летний темнокожий актер. Особо известный по стенд-ап шоу в 80-х, "Эдди Мерфи без купюр" и "Как есть", а также фильмах "Поездка в Америку", "Поменяться местами", "Доктор Дуллитл" и другие комедии.

Ранее сообщалось, что в Сети появился комедийный трейлер "Меня зовут Долемайт".

Фото: VSE42.Ru