Крупнейшее деловое событие этой осени - два мастер-класса Максима Батырева в Кузбассе!

22 октября 2019 г., 09:25

В ноябре в Кемерово и Новокузнецке агентство бизнес-событий "ExpertUm" вновь организует мастер-класс бизнес-спикера, покорившего сердца и умы огромного количества руководителей и собственников бизнеса нашей страны – Максима Батырева.

Максим Батырев – российский менеджер, обладатель премий "Коммерческий директор года", "Менеджер года", "Бизнес-автор года" и "Бизнес-спикер года", автор супер-бестселлеров "45 татуировок менеджера", "45 татуировок продавана" и "45 татуировок личности". Книги установили абсолютные рекорды по продажам в своих категориях (менеджмент, продажи, личная эффективность) по версии ЛитРес, OZON.RU и Издательства "Манн, Иванов и Фербер". Лауреат национальных премий "Электронная буква" и "Книжная премия Рунета". Прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании. По версии ИД "Коммерсантъ" входит в ТОП-1000 менеджеров страны. Получил степень Executive MBA в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС. Предприниматель. Основатель BatyrevConsultingGroup.

26 ноября. Кемерово. Мастер-класс: "Как продавать в России больше всех?!".

Никаких пересказов зарубежных книжных теорий и непроверенных инструментов, только реальные навыки и практика. Формы, бланки, шпаргалки, вопросы для собеседования – все то, что было собрано и лично разработано за 15 лет работы, Максим Батырев отдаст Вам на мастер-классе. Только реальный практический опыт эффективных продаж.

На мастер-классе будет проведен пошаговый разбор того, каким образом выстраивать правильные отношения с Клиентами и в какой момент и каким образом начинать вести коммерческие переговоры.

Что вы получите от мастер-класса:

  • Знание о том, как управлять эмоционально закрытыми людьми.
  • Разбор реальных кейсов из жизни и практики Максима Батырева, которые помогли ему добиться успеха.
  • Лучший способ расширения клиентской базы.
  • Как управлять сроками оплаты.

За один день будет разобран пошаговый алгоритм, как совершить одну продажу одному Клиенту. При соблюдении всех разобранных действий вероятность сделки возрастает до 95%.

27 ноября. Новокузнецк. Мастер-класс: "Команда №1".

На мастер-классе вы узнаете, как создать коллектив настоящих единомышленников, способный вести ваше подразделение и вашу компанию к сверхрезультатам. Как сделать так, чтобы люди работали слаженно и защищали интересы друг друга. Максим Комбат Батырев поделится своим практическим опытом.

  • Вы получите мощный заряд энергии
  • Узнаете, как понизить в должности и не потерять ценный кадр
  • Идеи и инструменты, которые вы сможете внедрить в вашу компанию или отдел уже завтра.
  • После мастер-класса вы станете себя чувствовать более уверенным как руководитель.

Мастер – классы Максима Батырева всегда проходят в формате живого общения. На мероприятии есть возможность обсуждать с Максимом конкретные ситуации, делиться своими "болями" и вариантами решения управленческих проблем.

Регистрация на сайте: batyrevkuzbass.ru

Организатор события: Агентство бизнес-событий ExpertUm

Остались вопросы? Звоните по телефону: (3842) 777 467