Кузбассовец испортил секс другу детства и умер

27 мая 2019 г., 13:10

Житель кузбасского города взбесился оттого, что его друзья уединились в другой комнате, и высказал им все, что думает. В ответ он получил смертельный удар в лицо.

В конце ноября прошлого года в Прокопьевске во время попойки скончался местный житель. Тело обнаружил сосед, который пришел навестить знакомого, но увидел в незапертой квартире тело.

Правохранители выяснили, что накануне жертва распивала алкоголь в компании двух любвеобильных гостей, которые не могли унять жажду интима. Хозяин устал терпеть похабное поведение визитеров и пожаловался, о чем вскоре пожалел.

– За время застолья пара несколько раз уединялась, хозяин квартиры сделал им замечание. На этой почве между мужчинами произошел словесный конфликт, в ходе которого обвиняемый ударил друга кулаком по лицу, отчего тот упал и ударился головой, – рассказали в СУ СКР.

Мужчина скончался на месте от полученной травмы, а гости сбежали, но вскоре их вычислили. 36-летний прокопчанин отказался признавать вину и сотрудничать со следствием, но правоохранители посчитали, что собрали достаточно доказательств вины и направили материалы в суд. Горожанина будут судить по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Фото: VSE42.Ru