Оригинальные подарки ко Дню всех влюблённых от рекламной группы «ВСЁ про ВСЁ»

08 февраля 2018 г., 09:22

Индивидуальный дизайн каждого нашего изделия позволяет выделить свой подарок из всех, который есть на рынке сувенирной продукции. Вы можете заказать именные значки или подсвечники, которые будут напоминать о вас в самый подходящий момент.

Все наши подарки разрабатываются исключительно исходя из пожеланий клиента. Вы можете поместить любую фотографию на футболке или даже сделать парный набор, который ярко расскажет всем окружающим о вашей любви.

Большой популярностью пользуются именные часы и брелоки, которые всегда будут с вашим любимым человеком и будут напоминать ему о вашей преданности и любви. Также в нашем ассортименте вы можете найти магниты, фоторамки, открытки и календари. Любое из перечисленных изделий можно оформить по индивидуальному дизайну, как вашей душе угодно.

Порадуйте близкого вам человека оригинальным подарком, с помощью которого вы всегда будете напоминать о себе. 14 февраля, в главный день для всех влюблённых, в самое романтическое время в году, вы можете удивить свою вторую половинку изумительным подарком, который запомнится надолго.

Собственное производство и команда профессионалов позволяет нашей команде радовать своих клиентов оперативностью выполнения задач, качеством работы и индивидуальным подходом к каждому клиенту. И День святого Валентина не исключение. Рекламная группа "ВСЁ про ВСЁ" поздравляет всех наших клиентов с приближающимся праздником и желает вам светлой и бесконечной любви.

пр. Октябрьский, 28 (левое крыло, 1 этаж)

Телефон: 77-05-10, 8-923-499-9119

Электронный адрес: rg@vse42.ru