Станок по обработке шерсти сорвал скальп девушке в Сиднее

20 декабря 2017 г., 10:43

В больницу Сиднея доставили девушку, которой сорвало кожу с головы во время обработки шерсти. Врачи бились за жизнь пострадавшей в течение 20 часов, но оторванная кожа так и не прижилась.

Во время работы с аппаратом по валянию шерсти с Каси Барнс произошел несчастный случай: ее длинные волосы угодили в станок. Находившиеся рядом отец и парень девушки не успели ей помочь, устройство вырвало волосы вместе с кожей. Пострадавшую доставили в больницу Сиднея, где врачи 20 часов бились за жизнь Каси, но оторванная кожа так и не прижилась на голове, хотя девушку ввели в состояние комы для лучшего заживления.

Врачи сообщили, что пациентке нужна дорогостоящая искусственная кожа, однако семья была ограничена в финансах. Масла в огонь добавляло то, что на Уэльсе простаивала ферма. Семью спасли неравнодушные люди со всего света. С помощью платформы GoFundMe удалось собрать 32 тысячи долларов, которые теперь пойдут на лечение, передает Sun.

Фото: sun