Кровожадная 10-летняя американка врезалась на пикапе в собственный дом

28 ноября 2017 г., 18:04

В штате Кентукки в жилой дом влетел автомобиль, в результате чего здание оказалось почти полностью разрушено. При этом в помещении находились дети семейства.

Правоохранители в американском штате Кентукки явились по вызову перепуганных местных жителей и к своему удивлению обнаружили разрушенный жилой дом: в здание на полном ходу врезался пикап, а за рулем находилась 10-летняя девочка. На вопрос "Зачем?" она ответила: "Я хочу убивать людей", чем привела взрослых в шок.

В доме в момент столкновения находились пять маленьких детей, но им удалось выжить. Также не пострадала их мать, которую буйная дочь пыталась задавить. Бабушка пояснила, что маленькая проказница страдает аутизмом, а также что она и раньше пыталась выкрасть ключи от автомобиля. Женщина во всем винит мультфильмы, говорится в публикации Sun.

Фото: Sun