Кемеровчане увидят праздничный салют

04 ноября 2017 г., 17:23

В честь Дня народного единства и юбилея города жители и гости столицы Кузбасса смогут увидеть праздничный салют. Он взмоет над площадью Советов 5 ноября в 19:30. Салют будет длиться почти 7 минут. Небо озарят более полутысячи разноцветных залпов.

В связи с проведением салюта с 20:00 4 ноября будет ограничена парковка автомобилей по улице Мичурина от улицы Красноармейская до проспекта Советского, на площади Пушкина и на улице Орджоникидзе.

5 ноября с 8:00 до 21:00 часов будет перекрыто движение по университетскому мосту и участок проспекта Советского, от улицы Красной до улицы 50 лет Октября.

С 18:00 часов будет ограничено движение по улице Красная, улице Мичурина от улицы Красноармейская до проспекта Советского, и по проспекту Советскому, на участке улицы Красная до улицы Мичурина.

Также будут изменены маршруты общественного транспорта, которые проходят по перекрытым участкам – движение будет осуществляться по улицам Красноармейской, 50 лет Октября и проспекту Советскому, исключая участок с ограничением движения.

Фото: VSE42.Ru