У жителя Новосибирска автомобиль покрылся ржавчиной через пять месяцев после покупки

07 сентября 2017 г., 14:48

"УАЗ-Патриот", купленный новым в салоне, через пять месяцев покрылся ржавчиной. Представители новосибирского автосалона не хотят ремонтировать автомобиль по гарантии. Они утверждает, что владелец облил "Патриот" кислотой.

Проблемы с автомобилем начались на шестой месяц эксплуатации. Перестали работать стеклоподъемники, двери стали плохо закрываться, на краске появились следы ржавчины. В автосалоне владельцу посоветовали обратиться с проблемой через две недели, а когда он приехал на диагностику повторно, мастера сказали, что мужчина облил автомобиль кислотой.

Экспертиза, которую сделал автовладелец, показала, что ремонтировать необходимо 15 элементов. Завод-производитель и дилер согласовали ремонт только двух элементов, сообщает "Вести-Новосибирск".

Владелец намерен обратится в суд.

Фото: Google.Images