Американец попал в ловушку и просил о помощи через щель банкомата

14 июля 2017 г., 00:20

В американском городе Корпус-Кристи, штат Техас, рабочий приехал поменять замок в банке и оказался запертым в помещении, которое сообщается с банкоматом. Он не мог ни открыть дверь, ни позвонить начальству, потому что забыл мобильный телефон в машине.

Мужчина пытался позвать на помощь, передавая через банкомат записки с просьбами о помощи, сообщает Associated Press.

Чтобы позвать на помощь, ремонтник дожидался людей, которые приходили в отделение, чтобы снять деньги, и передавал им записки через щель для чеков в банкомате. "Пожалуйста, помогите. Я застрял тут", – начиналась одна из них.

Один из клиентов банка услышал тихий голос из банкомата и вызвал полицию. Прибывший страж порядка выбил дверь и освободил рабочего.

В июне в американском городе Эверетт, штат Вашингтон, горе-взломщики, пытались ограбить банкомат, но случайно сожгли хранившиеся в нем деньги.

Фото: Google Imagine