Музыкальный альбом кемеровчанина занял первое место в чарте iTunes

20 января 2017 г., 10:46

Альбом под названием #первый, выпущенный певцом из Кемерова Владиславом Раммом, за сутки вышел на лидирующую позицию в топ-чарте iTunes.

Об успехах альбома, премьера которого состоялась 20 января, сообщили в соцсетях фанаты кемеровчанина. В настоящее время поклонники певца, который больше года назад ушёл из популярного молодёжного коллектива MBAND из-за разногласий с продюсером Константином Меладзе, активно обсуждают его сольную работу.

В альбоме #первый 13 треков. Сам музыкант в интервью peopletalk.ru ранее рассказал о содержании песен:

– Я не затрагивал глобальных или серьёзных тем. Это музыка для моего поколения. То, что можно включить на тусовке или послушать в наушниках наедине с собой. Ну и, конечно, любовь! Без неё никак, – поведал певец.

Отметим, что многие меломаны не верили в возможность самостоятельного продвижения Владислава Рамма в поп-музыке после расставания с Меладзе. Однако выпущенный альбом, по словам фанатов, опроверг эти мнения.

– Он доказал! Он всем доказал! Он вернулся! Его поливали грязью, но он справился. Как же я горжусь Владом. Я безумно счастлива! Слёзы текут, – захлёбывается восторгом одна из юных поклонниц кемеровчанина.

Отметим, что ранее на YouTube появилось видео с закрытого прослушивания альбома фанатками Рамма.