Полиция Новосибирска проводит проверку по факту избиения одной школьницей другой

02 декабря 2016 г., 08:54

Новосибирская полиция инициировала проверку по факту драки между старшеклассницей и её 13-летней подругой. В настоящее время личности участниц конфликтов установлены.

Сотрудники ГУ МВД по Новосибирской области инициировали доследственную проверку после публикации в Сети видеоролика, где запечатлено, как 16-летняя старшеклассница жестоко избивает 13-летнюю девочку. Об этом сообщили в региональном главке МВД.

"Руководством ГУ МВД России по Новосибирской области принято решение о проведении проверки по факту размещённого в сети интернет видео, на котором несовершеннолетней наносят побои. В настоящее время сотрудниками полиции установлены личности запечатлённых на видео подростков", – пояснили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в интернете было опубликован видеоролик, из которого становится ясно, что одна девушка-подросток руками и ногами избивает другую. Она ставить свою оппонентку на колени и заставляет просить прощения. Предположительно, поводом для потасовки стала ревность к молодому человеку.

Источник: ТАСС
Фото: vk.com