Число участников программы «Спасибо от Сбербанка» превысило 22 миллиона

26 августа 2016 г., 08:42

22-миллионным участником самой крупной банковской программы лояльности стал житель Санкт-Петербурга, обладатель молодежной карты Сбербанка. Ему вручили подарочные сертификаты партнеры программы – BUYON.RU, "АДАМАС", OZON.ru, kari, "ЛитРес", DIVAGE, БУРГЕР КИНГ, "Клаустрофобия".

Бонусная программа "Спасибо от Сбербанка" (www.spasibosberbank.ru) – крупнейшая в России банковская программа лояльности. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы "Спасибо от Сбербанка". Сегодня партнерами программы являются более 600 торговых сетей.

Участником программы "Спасибо от Сбербанка" может стать любой держатель банковской карты Сбербанка.

Программа неоднократно получала награды национальной премии Loyalty Awards в номинациях "Лучшая коалиционная программа лояльности" и "Лучшая программа лояльности финансовых институтов".

В мобильном приложении программы можно отслеживать список партнеров, новые акции, бонусный баланс и историю операций. Приложение доступно для скачивания на Android и IOS.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.