Кличко не смог дать ответ на вопрос журналистки и вместо этого поцеловал её

14 июня 2016 г., 08:52

Во время визита в Германию мэр Киева Виталий Кличко давал интервью. В ходе беседы журналистка задала чиновнику вопрос личного характера, на который он не смог ответить и вместо этого поцеловал представителя прессы.

Журналист спросила, почему Кличко находится в Германии без своей семьи? Виталий ответил: "что касается частных вопросов, семьи, я с большим удовольствием пришёл бы на отдельную передачу, которая касается семейной жизни", – передаёт ТСН.

Затем журналистка спросила у мэра Киева, слушал ли он пластинку своей жены, которую она издала в Германии? В ответ на вопрос Кличко предложил поцеловать журналистку. "Можно вас поцеловать? Я очень хочу вас поцеловать. Я каждый раз буду вас целовать", – сказал он.

Поцеловав журналистку, Кличко ушёл и не ответил на вопрос.

Фото: Google.Images.