Новосибирец, справивший нужду на дорогу в Кемерове, возмутил горожан

16 мая 2016 г., 09:16

Пользователи социальных сетей активно обсуждают снимок, сделанный кемеровчанином вчера, 15 мая, на перекрёстке бульвара Строителей и проспекта Химиков. На фотографии запечатлён водитель автомобиля с номерами новосибирской области, который справляет малую нужду прямо на обочину, средь бела дня.

"Он приезжает к нам в город и с**т на наши улицы. Что будем делать?" – вопрошает автор снимка. Ответов на этот вопрос набралось больше сотни. Кемеровчане, как и всегда, разделились на два лагеря – одни предлагают ехать с ответным "визитом" в Новосибирск и возмущены свинским поведением мужчины, другие же подходят к проблеме более рационально.

Многие углядели в автомобиле такси, а также отметили, что открыта пассажирская дверь, то есть, вероятнее всего, в непотребстве стоит уличать не водителя. Кто-то и вовсе считает, что человеческий организм непредсказуем, и оправдывают человека тем, что "он просто очень долго терпел".

Большую же часть гневных комментариев вызвало то, что пока мужчина справляет нужду, на светофоре горит зелёный свет, но машины никуда не едут – им мешает автомобиль, стоящий на "аварийке". Также кемеровчане отметили, что были бы готовы понять и простить "писающего мальчика", если бы он попытался хоть немного скрыть собственное деяние, шагнув ближе к кустам, а не выставлял себя на всеобщее обозрение.