На кузбасской трассе жёстко столкнулись две иномарки

26 февраля 2016 г., 12:07

Авария, как сообщают очевидцы, произошла 20 февраля на дороге "Новокузнецк – Кемерово", момент ДТП попал на видеорегистратор и затем оказался в Сети.

Автор видео сообщает, что жёсткое столкновение автомобилей Ford и Nissan случилось около села Лучшево.

– Зелёный автомобиль выкинуло на встречную полосу, несмотря на отбойники, где он, скользя боком, столкнулся с другим автомобилем, – говорится в пояснении записи.

Напомним, по данным Гидрометцентра, 26 февраля в Кузбассе прогнозируются осадки в виде мокрого снега, туман и ухудшение видимости, а также гололёдные явления. В связи с этим в пресс-службе ведомства кузбассовцев призывают быть осторожнее. Водителям и пешеходам необходимо строго соблюдать правила дорожного движения, особенно на загородных трассах.

Видео: ВКонтакте