В популярном сообществе "Типичный Кемерово" появилась фотография двери развлекательного заведения, что по адресу Демьяна Бедного, 6, на которой зияет достаточно внушительная дыра.
В комментариях очевидцы шутят, что кто-то таким образом выразил своё отношение к плохому вокалу и советуют в эту дыру петь. Корреспондент VSE42.Ru связался с "Шаляпиным", но там ответили, что никакой информации о происхождении дыры в двери дать пока не могут.
Напомним, чтобы прислать новость – воспользуйтесь разделом ниже. Обращаем внимание: гонорар выплачивается только за эксклюзивные фото и видеозаписи (они не должны ранее нигде публиковаться). Речь идёт об иных СМИ, тематических группах и "стенах" личных аккаунтов.
Фото: Типичный Кемерово