Изнасилованная на посвящении в МАДИ девушка заводила толпу эротическими танцами

06 октября 2015 г., 09:59

Получившая большой общественный резонанс и дошедшая до полиции история с изнасилованием на посвящении в студенты первокурсников крупного московского вуза получила новый поворот. Корреспондентам VSE42.Ru удалось найти ещё одну видеозапись с вечеринки, на которой девушку сложно назвать жертвой – она заводит толпу откровенными танцами с молодым человеком.

На видеозаписи явно видно девушку в бюстгальтере и накинутой сверху клетчатой рубашке. Она активно танцует вместе с молодым человеком – студенты сообщают, что им был один из её будущих "насильников".

Студенты старших курсов МАДИ рассказали VSE42.Ru, что в таком посвящении нет ничего необычного – вечеринки университета не отличались целомудрием и ранее.

– Я была там в прошлом году на посвяте, там жесть творится и ноль контроля. Ну, в плане, там много малолеток, которых как будто первый раз из дома выпустили на ночь, которые не умеют пить, девушки бухими уже на входе в клуб стоят. Плюс есть и несовершеннолетние, так как первый курс, и в основном это девушки. И много левых людей, – рассказала студентка вуза.

Напомним, ранее в Сети появилась видеозапись группового изнасилования несовершеннолетней Алины, которое произошло в туалете столичного ночного клуба RAY JUST ARENA во время вечеринки в честь посвящения, организованной вузом. Несколько молодых людей завели пьяную девушку в туалет и надругались над ней, снимая это на видео, и сами выложили его в социальные сети. Полиция организовала проверку по этому факту, а студенты заранее готовятся защищать насильников.